Zwangsversteigerungen Amtsgericht Völklingen
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten
Zwangsversteigerung in
66346 Püttlingen- Köllerbach (Kölln)
Amtsgericht Völklingen:
4 K 13/25
Versteigerungstermin:
10.09.2026, 10:00 Uhr
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage
Zwangsversteigerung in
66265 Heusweiler - Holz
Amtsgericht Völklingen:
4 K 23/25
Versteigerungstermin:
24.09.2026, 10:00 Uhr
Einfamilien-Reihenhaus mit Garage und Wiese
Zwangsversteigerung in
66352 Karlsbrunn
Amtsgericht Völklingen:
4 K 20/24
Versteigerungstermin:
28.09.2026, 10:00 Uhr
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zwangsversteigerung in
66352 Großrosseln
Amtsgericht Völklingen:
4 K 17/25
Versteigerungstermin:
01.10.2026, 10:00 Uhr
Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zwangsversteigerung in
66333 Völklingen
Amtsgericht Völklingen:
4 K 19/25
Versteigerungstermin:
26.10.2026, 10:00 Uhr
Garage
Zwangsversteigerung in
66333 Völklingen
Amtsgericht Völklingen:
4 K 20/25
Versteigerungstermin:
26.10.2026, 10:45 Uhr



